Зима в Калининграде улётная, - беременная и беспролётная!

Модераторы: Натараджа, Ксюшан, Ctella

Сообщение Ladoshkaa » 03 фев 2012, 14:40

Мамулька.......................... :romance-caress:
А я не сдавала АМГ - это кто такой? И еще мне Б. предложила гистероскопию прям перед протиком - если можно ваши за и против гистеры перед протиком.

Ladoshkaa (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Ladoshkaa » 03 фев 2012, 14:42

прикиньте, пишу сокращенно слово Бердашкевич, а когда отправляю сообщение пишется - беременность, прикольно!

Ladoshkaa (ИНФО)
Принцесса

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 14:42

На мужа тебе никто и не даст. Он сам должен получить этот логин с паспортом и расписаться там.[/quote]
Так он рядом сидел :confusion-shrug: , меня даже на прием, Габриела загнала вместе с мужем (он там нафиг был не нужен, только профессору понравился потому что молчал)

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение tatakra » 03 фев 2012, 14:43

Kleosha писал(а):О, Татакра, привет! :happy-cheerleadersmileygirl: Как ты?
:confusion-shrug: убежала......

привет, дорогие я с вами, ничего не пишу потому что ничего не делаю, а вы ругаетесь. правда на той неделе было кровотечение так побежала к Бердашкевич, а она стала готовить меня на ЭКО сама :nata-loveshower:

tatakra (ИНФО)
Золушка

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 14:45

ЛадОнька, я у Бердашкевич сама спросила про гистероскопию перед протиком, она сказала что хорошо бы сделать, причем непосредственно перед... У нас Элезушка делала за 3 месяца, и у нее сразу получилось, а до этого не получалось. Я тоже хочу девочек послушать по этому поводу.

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 14:50

tatakra писал(а):привет, дорогие я с вами, ничего не пишу потому что ничего не делаю, а вы ругаетесь. правда на той неделе было кровотечение так побежала к Бердашкевич, а она стала готовить меня на ЭКО сама :nata-loveshower:

Мы же любя ругаемся :nata-smilwithflowers: Я после беседы с паном профессором, сама себя убить готова за то что столько времени собиралась (думала, надеялась на чудо, деньги копила, боялась, сомневалась и т.д.) а тут оказывается каждый месяц на счету :angry-banghead: Старость оказывается начинается с 32-33 лет

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение tatakra » 03 фев 2012, 14:57

да просто устала от этих анализов выкачки денег, забросила на некоторое время все это, а вы молодцы в отличии от меня :happy-cheerleadersmileygirl:

tatakra (ИНФО)
Золушка

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 15:14

Если хочешь получить положительный результат после ЭКО, то просто не имеешь права на усталость. Доктора, не Боги.... к сожалению...

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение tatakra » 03 фев 2012, 15:36

да конечно вы правы, но я очень чувствительная и ронимая и каждая неудача девочек, как моя и руки опускаются

tatakra (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ladoshkaa » 03 фев 2012, 15:39

Рыбуль, а с прфессором не говорила про гистероскопию? Я делала уже 2 раза , но каждый раз за пол года раньше протоколов. Вот если все почистят - эндометрий выростит за 1 цикл, хотя в протике на гормонах.......блин, не было печали.... :confusion-shrug:

Ladoshkaa (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Зося- Мама » 03 фев 2012, 15:48

tatakra писал(а):да конечно вы правы, но я очень чувствительная и ронимая и каждая неудача девочек, как моя и руки опускаются

А если ты будешь сиднем сидеть и только смотреть как у нас проходят протоколы, то еще годик и ты можешь просто уже нас читать и не куда не ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смысла нет :confusion-shrug: , организм надо приучать к протоколам, а ты его все больше и больше в спячку убаюкиваешь :angry-tappingfoot: !

Зося- Мама (ИНФО)
Богиня

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 15:49

Ladoshkaa писал(а):Рыбуль, а с прфессором не говорила про гистероскопию? Я делала уже 2 раза , но каждый раз за пол года раньше протоколов. Вот если все почистят - эндометрий выростит за 1 цикл, хотя в протике на гормонах.......блин, не было печали.... :confusion-shrug:

неа, хотела и от волнения забыла. Знаешь как бывает.... Надо все вопросы на бумажку записывать и задавать по порядку.

Клеоша
, спроси у профессора, пожалуйста, что он думает по поводу гистероскопии перед протоколом

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение Marusya555 » 03 фев 2012, 16:15

Девочки,хорошие мои,подскажите такой момент: кто нибудь сталкивался с таким...при сдаче мазка были обнаружены повышенные лейкоциты. Мне прописали полиженакс. Но что отзывы о нем не очень.Кто что делал?

Marusya555 (ИНФО)
Королева

Сообщение Зося- Мама » 03 фев 2012, 16:23

Marusya555 писал(а):Девочки,хорошие мои,подскажите такой момент: кто нибудь сталкивался с таким...при сдаче мазка были обнаружены повышенные лейкоциты. Мне прописали полиженакс. Но что отзывы о нем не очень.Кто что делал?

Полиженаксом голову не обманешь. Какие цифры у тебя? А вообще прежде чем, что то вставлять надо найти причину, почему у тебя они повышенные, а не глушить ее.

Причин воспаления может быть уйма, но есть одна ошибка у всех, что женщина себя лечит и продолжает спать с мужем без презерватива. И вообще надо обязательно заставить сдать мужа все мазки и СГ на бак посев.

Зося- Мама (ИНФО)
Богиня

Сообщение Kleosha » 03 фев 2012, 16:32

РыБуля писал(а):ЛадОнька, я у Бердашкевич сама спросила про гистероскопию перед протиком, она сказала что хорошо бы сделать, причем непосредственно перед... У нас Элезушка делала за 3 месяца, и у нее сразу получилось, а до этого не получалось. Я тоже хочу девочек послушать по этому поводу.

А эту гистероскопию перед протоколом надо делать тем у кого эндометрий пышный нарастает или всем можно?
Рыбуль, ты можешь запросить СГ мужа у Гибриэлы по электронке. Она вышлет. А вообще, если хочешь, поехали прокатимся 13-го. Я пока одна еду.
tatakra писал(а):да конечно вы правы, но я очень чувствительная и ронимая и каждая неудача девочек, как моя и руки опускаются

Чаааавоооо! Какие руки опускаются? Ты еще ничего не делала!!!!! :nata-kuzkinamat:
Я сдала сегодня гемостазиограмму - повышена первичная агрегация тромбоцитов. Что это? Фраксипарин колоть? И опять эта фигня - лейкоциты 11,7!!! Опять повышены.Какой-то восполительный процесс в организме не дает покоя. Про бесплатный больничны, значит все мой вопрос проигнорировали.... :angry-tappingfoot:

Kleosha (ИНФО)
Королева

Сообщение Marusya555 » 03 фев 2012, 16:38

Зося- Мама писал(а):
Marusya555 писал(а):Девочки,хорошие мои,подскажите такой момент: кто нибудь сталкивался с таким...при сдаче мазка были обнаружены повышенные лейкоциты. Мне прописали полиженакс. Но что отзывы о нем не очень.Кто что делал?

Полиженаксом голову не обманешь. Какие цифры у тебя? А вообще прежде чем, что то вставлять надо найти причину, почему у тебя они повышенные, а не глушить ее.

Причин воспаления может быть уйма, но есть одна ошибка у всех, что женщина себя лечит и продолжает спать с мужем без презерватива. И вообще надо обязательно заставить сдать мужа все мазки и СГ на бак посев.

Какие цифры даже не знаю мне Клименко О.А позвонила и сказала что повышены надо пролечится и все... больше ничего(((поэтому какие цифры я даже не знаю.

Marusya555 (ИНФО)
Королева

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 16:38

Kleosha писал(а):А эту гистероскопию перед протоколом надо делать тем у кого эндометрий пышный нарастает или всем можно?
Рыбуль, ты можешь запросить СГ мужа у Гибриэлы по электронке. Она вышлет. А вообще, если хочешь, поехали прокатимся 13-го. Я пока одна еду.

Мы с Элезухой разговаривали на тему гистеры, так пришли к выводу, что не смотря на то что эндометрий каждый цикл обновляется, у нас у пенсионерок он не вкусный и его лучше соскаблить и он вырастет новый шелковистый (как-то так) вот я и хотела у пана спросить его мнение, да вот голова дырявая....
Ага, я СГ и хотела по электронке запросить. Если одна, то тем более надо с тобой ехать. Ты на авто или на бусе?

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 16:50

Клеош, по поводу больничного я тебе могу только посоветовать заранее сходить к своему районному гинекологу и уточнить у нее, даст она тебе больничный после подсадки или нет (объяснишь ей ситуацию, думаю пойдет на встречу), если откажет, то сходи спроси у терапевта. Только все это надо сделать заранее, чтобы потом сюрпризов не было. Ну а уж если так не получиться, то тогда пойдешь к Бердашкевич и будешь брать больничный в МЭ, только ее тоже надо будет попросить не гонять тебя каждые 3 дня... Есть еще вариант районная ЖК, они тоже должна давать больничный, но как все... могут и не дать, тоже надо заранее договариваться.

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение мелисса » 03 фев 2012, 16:57

Клеоша!Я брала больничный в женской консультации без проблем, только предоставь справку, что была подсадка и когда рекомендуется сдавать хгч. Больничный мне открыли, явка была после получения результатов хгч, а далее продлили до узи.

мелисса (ИНФО)
Фея

Сообщение Kleosha » 03 фев 2012, 17:16

Рыбуля, Мелисса, спасибо вам!!!! :nata-smilwithflowers: Пойду в ЖК тогда.
РыБуля писал(а): Если одна, то тем более надо с тобой ехать. Ты на авто или на бусе?

Хочу на машине ехать, но ты знаешь какая я одна......... может папа увязаться :laughing-rofl: (так, чисто поспать на заднем сиденье для подстраховки). Как в прошлый раз. :laughing-rofl:

Kleosha (ИНФО)
Королева

Сообщение Leandra » 03 фев 2012, 17:25

Клеоша,у меня мазок был с лекоцитами 10-15,меня Жуковская взяла в протокол без вопросов.Но я на бакпосев сдавала и на чувствительность к антибиотикам.Вот в этом анализе написано,что микрофлора отсутствует и присутствуют только лактобациллы в какой-то там степени.В интернете написано,что до 15 лейкоцитов вроде бы норма.А некоторых девочек Жуковская снимала с протокола с лейкоцитами 7-10... :confusion-shrug: Непонятно.

Leandra (ИНФО)
Королева

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 17:28

Kleosha писал(а):Хочу на машине ехать, но ты знаешь какая я одна......... может папа увязаться :laughing-rofl: (так, чисто поспать на заднем сиденье для подстраховки). Как в прошлый раз. :laughing-rofl:

Да ты умничка, очень аккуратненько нас везла. Короче я с тобом, чисто за компанию если ты не против :nata-shygirl:, а папа пусть сзади спит.

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение мелисса » 03 фев 2012, 17:29

Девчонки! Сколько стоит АМГ в Польше, я ведь тоже не сдавала... :confusion-shrug:
Клеоша! На какой день цикла ты сдавала мазок? У меня перед М. лейкоциты были 25-30 в поле зрения, пересдала на 9-й день 1-2- в поле зрения. В конце цикла не сдают!

мелисса (ИНФО)
Фея

Сообщение Kleosha » 03 фев 2012, 17:34

Leandra писал(а):Клеоша,у меня мазок был с лекоцитами 10-15,меня Жуковская взяла в протокол без вопросов.Но я на бакпосев сдавала и на чувствительность к антибиотикам.Вот в этом анализе написано,что микрофлора отсутствует и присутствуют только лактобациллы в какой-то там степени.В интернете написано,что до 15 лейкоцитов вроде бы норма.А некоторых девочек Жуковская снимала с протокола с лейкоцитами 7-10... :confusion-shrug: Непонятно.

Леандра, у меня лейкоциты не в мазке а в крови...... :happy-cheerleadersmileygirl:

Kleosha (ИНФО)
Королева

Сообщение Kleosha » 03 фев 2012, 17:36

РыБуля писал(а):
Kleosha писал(а):Хочу на машине ехать, но ты знаешь какая я одна......... может папа увязаться :laughing-rofl: (так, чисто поспать на заднем сиденье для подстраховки). Как в прошлый раз. :laughing-rofl:

Да ты умничка, очень аккуратненько нас везла. Короче я с тобом, чисто за компанию если ты не против :nata-shygirl:, а папа пусть сзади спит.

Уррррааааа! :happy-cheerleadersmileygirl: Я только за!!!!

Kleosha (ИНФО)
Королева

Сообщение Nikosveta » 03 фев 2012, 17:38

Kleosha писал(а):Рыбуль отсканированные доки ты не увидишь, их только доктор видит. Мужнины анализы ты тоже не увидишь. Карты объединили опять же не для тебя, а для доктора. Чтоб увидеть его анализы, надо ему страничку свою завести. А где твои АМГ и т.д. я не знаю, смотри лучше.

подтверждаю!
Зося- Мама писал(а):На мужа тебе никто и не даст. Он сам должен получить этот логин с паспортом и расписаться там.

если очень попросить, то втихаря сделают, но надо знать все паспортные данные мужа...у мну прокатило...
Ladoshkaa писал(а):прикиньте, пишу сокращенно слово Бердашкевич, а когда отправляю сообщение пишется - беременность, прикольно!
:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Nikosveta (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Kleosha » 03 фев 2012, 17:38

мелисса писал(а):Девчонки! Сколько стоит АМГ в Польше, я ведь тоже не сдавала... :confusion-shrug:
Клеоша! На какой день цикла ты сдавала мазок? У меня перед М. лейкоциты были 25-30 в поле зрения, пересдала на 9-й день 1-2- в поле зрения. В конце цикла не сдают!

У меня они в кроооооовииииии!!!! :laughing-rofl: В Польше АМГ не помню. Бери денег побольше.

Kleosha (ИНФО)
Королева

Сообщение РыБуля » 03 фев 2012, 17:50

мелисса писал(а):Девчонки! Сколько стоит АМГ в Польше, я ведь тоже не сдавала... :confusion-shrug:

АМГ стоит 120 зл. это 1200 руб по нашему при грубом округлении. Тебе еще Ингибин В надо, столько же стоит.

РыБуля (ИНФО)
Королева

Сообщение машуня » 03 фев 2012, 17:52

Спасибо всем, я вас всех услышала, постараюсь попасть в Польшу, а где можно записаться на первую консультацию и на кокой день цикла они принимают? Киста около 26 мм, на первом протоколе слава богу практически не изменилась, деньги на ветер я тоже выбрасывать не хочу, их особо и нет. Огромное спасибо за теплый прием, вы правильно делаете что ругаете, иногда это полезно, чтобы протрезветь, мысли всякие в голову лезут, а дельный совет и просто хорошое слово очень приятны. Всем удачи!!!!!!!!!!! posting.php?mode=quote&f=61&p=658305#[/quote]

Спасибо за информацию, я все приняла к сведению, у меня сейчас просто паспорт уже заканчивается , буду делать новый и получать визу в Польшу, схожу в медэксперт на консультацию, а в Польшу надо уже с анализами ехать на первую консультацию или все там сдавать? :confusion-shrug:
машуня (ИНФО)

Сообщение Leandra » 03 фев 2012, 17:52

Клеоша,вот ты запутала тёток старых!!!!! :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile: А мы тут пыжимся,свои мазки разглядываем!!! :nata-dsmile: :nata-dsmile: :nata-dsmile:

Пока я чеки от АМГ искала,Рыбуля уже ответила!!!! :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:

Leandra (ИНФО)
Королева

Пред.След.

Вернуться в Клиники других регионов России